名古屋大学 高等教育研究センター

■ 歴代センター長

  1. 関 隆広 (2019.04.01-2020.03.31)
  2. 齋藤 文俊 (2018.04.01-2019.03.31)
  3. 水谷 法美 (2014.04.01-2018.03.31)
  4. 早川 義一 (2012.04.01-2014.03.31)
  5. 木俣 元一 (2008.01.01-2012.03.31)
  6. 戸田山 和久 (2005.01.01-2008.12.31)
  7. 黒田 光太郎 (2003.01.01-2004.12.31)
  8. 山田 弘明 (2001.01.01-2002.12.31)
  9. 奥野 信宏 (2000.11.16-2000.12.31)
  10. 梶田 正巳 (2000.04.01-2000.11.15)
  11. 馬越 徹 (1998.04.09-2000.03.31)